| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 653173 |
| HAN: | PM-SOCKS-20B-50 |
| GTIN: | 4260134125901 |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,96 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 653173 |
| HAN: | PM-SOCKS-20B-50 |
| GTIN: | 4260134125901 |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,96 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0