| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 631848 |
| HAN: | CSW110 |
| GTIN: | 4251364708026 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 631848 |
| HAN: | CSW110 |
| GTIN: | 4251364708026 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0