| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 597688 |
| HAN: | PI5100-050 |
| GTIN: | 4260134127035 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 597688 |
| HAN: | PI5100-050 |
| GTIN: | 4260134127035 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0