| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 626574 |
| HAN: | PI5100-150 |
| GTIN: | 4260134127073 |
| Versandgewicht: | 0,82 kg |
| Artikelgewicht: | 0,82 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 626574 |
| HAN: | PI5100-150 |
| GTIN: | 4260134127073 |
| Versandgewicht: | 0,82 kg |
| Artikelgewicht: | 0,82 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0