| Hersteller: | Pure |
| Kategorie: | Radio-Zubehör |
| Artikelnummer: | 349147 |
| HAN: | PURE-ChargePAK-D1 |
| GTIN: | 759454826925 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pure |
| Kategorie: | Radio-Zubehör |
| Artikelnummer: | 349147 |
| HAN: | PURE-ChargePAK-D1 |
| GTIN: | 759454826925 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0