| Hersteller: | Proxxon |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 141686 |
| HAN: | 24 260 |
| GTIN: | 4006274242609 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Proxxon |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 141686 |
| HAN: | 24 260 |
| GTIN: | 4006274242609 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0