| Hersteller: | Primeon |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 355567 |
| HAN: | 2761402 |
| GTIN: | 4260027614024 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Primeon |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 355567 |
| HAN: | 2761402 |
| GTIN: | 4260027614024 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0