| Hersteller: | Power Dynamics |
| Kategorie: | Kopfhörer |
| Artikelnummer: | 1126217 |
| HAN: | 100860 |
| GTIN: | 8715693250992 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Power Dynamics |
| Kategorie: | Kopfhörer |
| Artikelnummer: | 1126217 |
| HAN: | 100860 |
| GTIN: | 8715693250992 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0