| Hersteller: | Power Dynamics |
| Kategorie: | Mikrofon |
| Artikelnummer: | 1077899 |
| HAN: | 173434 |
| GTIN: | 8715693283839 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Power Dynamics |
| Kategorie: | Mikrofon |
| Artikelnummer: | 1077899 |
| HAN: | 173434 |
| GTIN: | 8715693283839 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0