| Hersteller: | PocketWizard |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 862089 |
| HAN: | PW FLEX-TT6 |
| GTIN: | 850386005638 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PocketWizard |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 862089 |
| HAN: | PW FLEX-TT6 |
| GTIN: | 850386005638 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0