| Hersteller: | Plica |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 925354 |
| HAN: | 613510010 |
| GTIN: | 7611577171791 |
| Versandgewicht: | 2,30 kg |
| Artikelgewicht: | 2,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Plica |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 925354 |
| HAN: | 613510010 |
| GTIN: | 7611577171791 |
| Versandgewicht: | 2,30 kg |
| Artikelgewicht: | 2,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0