| Hersteller: | Plica |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 925340 |
| HAN: | 801801120 |
| GTIN: | 7611577021577 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Plica |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 925340 |
| HAN: | 801801120 |
| GTIN: | 7611577021577 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0