| Hersteller: | Plica |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 925335 |
| HAN: | 801800065 |
| GTIN: | 7601577560190 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Plica |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 925335 |
| HAN: | 801800065 |
| GTIN: | 7601577560190 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0