| Hersteller: | Plica |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 925344 |
| HAN: | 801805110 |
| GTIN: | 7611577021607 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Plica |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 925344 |
| HAN: | 801805110 |
| GTIN: | 7611577021607 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0