| Hersteller: | Pilot |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 221067 |
| HAN: | 150.001.05 (BL-FR-7-V) |
| GTIN: | 4902505322754 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pilot |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 221067 |
| HAN: | 150.001.05 (BL-FR-7-V) |
| GTIN: | 4902505322754 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0