| Hersteller: | Pilot |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 221100 |
| HAN: | BL-FR-7-BN |
| GTIN: | 4902505391682 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pilot |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 221100 |
| HAN: | BL-FR-7-BN |
| GTIN: | 4902505391682 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0