| Hersteller: | Pilot |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 221107 |
| HAN: | 150.020.04 |
| GTIN: | 4902505356063 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pilot |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 221107 |
| HAN: | 150.020.04 |
| GTIN: | 4902505356063 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0