| Hersteller: | Pilot |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 610896 |
| HAN: | BLRT-FR7-S4 |
| GTIN: | 4902505438486 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pilot |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 610896 |
| HAN: | BLRT-FR7-S4 |
| GTIN: | 4902505438486 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0