| Hersteller: | Pilot |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 262315 |
| HAN: | BDW-40M-WBB-YB |
| GTIN: | 3131910237129 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pilot |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 262315 |
| HAN: | BDW-40M-WBB-YB |
| GTIN: | 3131910237129 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0