| Hersteller: | Pichler |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1053214 |
| HAN: | One 040/040 VA |
| GTIN: | 4002660816829 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pichler |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1053214 |
| HAN: | One 040/040 VA |
| GTIN: | 4002660816829 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0