| Hersteller: | Phottix |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 940276 |
| HAN: | PH10002 |
| GTIN: | 4894609100027 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Phottix |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 940276 |
| HAN: | PH10002 |
| GTIN: | 4894609100027 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0