| Hersteller: | Phoenix Contact |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 1114410 |
| HAN: | 2868664 |
| GTIN: | 4046356287975 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Phoenix Contact |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 1114410 |
| HAN: | 2868664 |
| GTIN: | 4046356287975 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0