| Hersteller: | Philips |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 473463 |
| HAN: | QP6520/30 |
| GTIN: | 8710103760306 |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Philips |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 473463 |
| HAN: | QP6520/30 |
| GTIN: | 8710103760306 |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0