| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 989623 |
| HAN: | 1014258 |
| GTIN: | 4020607630932 |
| Versandgewicht: | 2,06 kg |
| Artikelgewicht: | 2,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 989623 |
| HAN: | 1014258 |
| GTIN: | 4020607630932 |
| Versandgewicht: | 2,06 kg |
| Artikelgewicht: | 2,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0