| Hersteller: | Perel |
| Kategorie: | Schutzkoffer |
| Artikelnummer: | 172655 |
| HAN: | 1819-42A |
| GTIN: | 5410329402198 |
| Versandgewicht: | 2,86 kg |
| Artikelgewicht: | 2,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Perel |
| Kategorie: | Schutzkoffer |
| Artikelnummer: | 172655 |
| HAN: | 1819-42A |
| GTIN: | 5410329402198 |
| Versandgewicht: | 2,86 kg |
| Artikelgewicht: | 2,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0