| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 709951 |
| HAN: | LR7-SX |
| GTIN: | 0884851009135 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 709951 |
| HAN: | LR7-SX |
| GTIN: | 0884851009135 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0