| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 709929 |
| HAN: | BL77-AO |
| GTIN: | 4902506070951 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 709929 |
| HAN: | BL77-AO |
| GTIN: | 4902506070951 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0