| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 709932 |
| HAN: | BL77-CO |
| GTIN: | 4902506070975 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 709932 |
| HAN: | BL77-CO |
| GTIN: | 4902506070975 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0