| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 1046769 |
| HAN: | FR-114X |
| GTIN: | 4902506143280 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 1046769 |
| HAN: | FR-114X |
| GTIN: | 4902506143280 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0