| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 1046760 |
| HAN: | FR-102X |
| GTIN: | 4902506143204 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 1046760 |
| HAN: | FR-102X |
| GTIN: | 4902506143204 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0