| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 1046762 |
| HAN: | FR-104X |
| GTIN: | 4902506143228 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 1046762 |
| HAN: | FR-104X |
| GTIN: | 4902506143228 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0