| Hersteller: | Pentax |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 39294 |
| HAN: | 37377 |
| GTIN: | 027075049031 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 6 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pentax |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 39294 |
| HAN: | 37377 |
| GTIN: | 027075049031 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 6 Monate Gewährleistung |
0