| Hersteller: | Pelikan |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 399371 |
| HAN: | 137 968 |
| GTIN: | 4012700137968 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pelikan |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 399371 |
| HAN: | 137 968 |
| GTIN: | 4012700137968 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0