| Hersteller: | Pelikan |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 889116 |
| HAN: | 978932 |
| GTIN: | 4012700978936 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pelikan |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 889116 |
| HAN: | 978932 |
| GTIN: | 4012700978936 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0