| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 543958 |
| HAN: | 313282 |
| GTIN: | 7640124892520 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 543958 |
| HAN: | 313282 |
| GTIN: | 7640124892520 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0