| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 543952 |
| HAN: | 510328 |
| GTIN: | 7640106495282 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 543952 |
| HAN: | 510328 |
| GTIN: | 7640106495282 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0