| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 747229 |
| HAN: | 313312 |
| GTIN: | 7640124899970 |
| Versandgewicht: | 0,67 kg |
| Artikelgewicht: | 0,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 747229 |
| HAN: | 313312 |
| GTIN: | 7640124899970 |
| Versandgewicht: | 0,67 kg |
| Artikelgewicht: | 0,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0