| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 543956 |
| HAN: | 313278 |
| GTIN: | 7640124892483 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 543956 |
| HAN: | 313278 |
| GTIN: | 7640124892483 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0