| Hersteller: | Patchbox |
| Kategorie: | LWL-Multimode |
| Artikelnummer: | 1100454 |
| HAN: | C60MMAOM412X1E |
| GTIN: | 674376606939 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Patchbox |
| Kategorie: | LWL-Multimode |
| Artikelnummer: | 1100454 |
| HAN: | C60MMAOM412X1E |
| GTIN: | 674376606939 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0