| Hersteller: | Patchbox |
| Kategorie: | Kabelmanagement |
| Artikelnummer: | 809475 |
| HAN: | PBCX8K |
| GTIN: | 674376605772 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Patchbox |
| Kategorie: | Kabelmanagement |
| Artikelnummer: | 809475 |
| HAN: | PBCX8K |
| GTIN: | 674376605772 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0