| Hersteller: | Parker |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 892940 |
| HAN: | 1931661 |
| GTIN: | 3501179316611 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Parker |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 892940 |
| HAN: | 1931661 |
| GTIN: | 3501179316611 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0