| Hersteller: | Parker |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 892946 |
| HAN: | 1953184 |
| GTIN: | 3501179531847 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Parker |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 892946 |
| HAN: | 1953184 |
| GTIN: | 3501179531847 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0