| Hersteller: | Parker |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1110019 |
| HAN: | 2093258 |
| GTIN: | 3026980932589 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Parker |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1110019 |
| HAN: | 2093258 |
| GTIN: | 3026980932589 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0