| Hersteller: | Papstar |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 553432 |
| HAN: | PAP81565 |
| GTIN: | 4002911815656 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Papstar |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 553432 |
| HAN: | PAP81565 |
| GTIN: | 4002911815656 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0