| Hersteller: | Paper Mate |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 892922 |
| HAN: | S0189423 |
| GTIN: | 070530555554 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paper Mate |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 892922 |
| HAN: | S0189423 |
| GTIN: | 070530555554 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0