| Hersteller: | Paper Mate |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 892932 |
| HAN: | S0971640 |
| GTIN: | 3501170971642 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paper Mate |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 892932 |
| HAN: | S0971640 |
| GTIN: | 3501170971642 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0