| Hersteller: | Paperblanks |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 542910 |
| HAN: | PB3560-2 |
| GTIN: | 9781439735602 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paperblanks |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 542910 |
| HAN: | PB3560-2 |
| GTIN: | 9781439735602 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0