| Hersteller: | Paperblanks |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 542906 |
| HAN: | PB2566-5 |
| GTIN: | 9781439725665 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paperblanks |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 542906 |
| HAN: | PB2566-5 |
| GTIN: | 9781439725665 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0