| Hersteller: | Paperblanks |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 542913 |
| HAN: | PB838-6 |
| GTIN: | 9781551568386 |
| Versandgewicht: | 0,78 kg |
| Artikelgewicht: | 0,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paperblanks |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 542913 |
| HAN: | PB838-6 |
| GTIN: | 9781551568386 |
| Versandgewicht: | 0,78 kg |
| Artikelgewicht: | 0,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0