| Hersteller: | Paper + Design |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 540726 |
| HAN: | 21869 |
| GTIN: | 4037698029705 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paper + Design |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 540726 |
| HAN: | 21869 |
| GTIN: | 4037698029705 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0